פריט 232:
PEQUENA LEITEIRA
נמכר ב: €60
PEQUENA LEITEIRA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração relevada e gravada "flores". Sinais de uso.
Peso Aprox: 107 g.
Dim: 7,5 cm.