Аукцион 7 Часть 1 Antiques and Works of Art
30.9.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

ЛОТ 346:

RELÓGIO DE PULSO MOERIS STARLINER

Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

Suíço, caixa em plaqué de ouro e aço, mostrador tom champanhe, movimento mecânico de corda. Em funcionamento. Mostrador com pequenos defeitos, sinais de uso.
Dim.: 3,5 cm.