Asta 7 Parte 2 Antiques and Works of Art
1.10.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portogallo

LOTTO 351:

GRANDE ENCICLOPÉDIA PORTUGUESA E BRASILEIRA

Venduto per: €80
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione

Composto por cinquenta e dois livros. Contém quarenta volumes, mais dez actualizações e o livro do ano de 1988 e 1989. Ilustrada com cerca de 15.000 gravuras e 400 estampas a cores. Editorial Enciclopédia. Sinais de uso e pequenos defeitos.