Leilão 50
Por Bolli & Romiti
21.9.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia, Itália

LOTE 22:

A Laterza maiolica pill container, 18th century

€150 - €250
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
21.9.21 em Bolli & Romiti

12cm. high