Leilão 50
Por Bolli & Romiti
21.9.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia, Itália

LOTE 26:

A Montelupo polychrome high-relief maiolica plate, 17th

€500 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

31,5by25cm.