Leilão 224 Parte 2
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 275:

Vendido por: €260
Comissão da leiloeira: 25%

PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO VERDE, XIX SECOLO
con applicazioni in metallo dorato a motivi vegetali e faretre. Quadrante a smalto bianco.
Misure cm. 19 x 8 x 6.