Leilão 224 Parte 2
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 275:
PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO VERDE, XIX SECOLO con applicazioni in metallo dorato a motivi vegetali e ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €260
Comissão da leiloeira: 25%
|