פריט 282:
RITRATTO DI PITTORE FRANCESE DEL PERIODO IMPERO
נמכר ב: €170
PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO
RITRATTO DI UOMO
Tecnica mista su carta, cm. 33 x 25
Cornice dorata