פריט 286:
נמכר ב: €170
TAVOLINO DA LAVORO IN NOCE, XIX SECOLO
a doppio sportello superiore, gambe tornite a rocchetti e bulbi.
Misure cm. 79 x 58 x 50.
Difetti.