Leilão 224 Parte 2
Por Babuino Auction House
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 286:

Vendido por: €170
Comissão da leiloeira: 25%

TAVOLINO DA LAVORO IN NOCE, XIX SECOLO
a doppio sportello superiore, gambe tornite a rocchetti e bulbi.
Misure cm. 79 x 58 x 50.
Difetti.