Leilão 224 Parte 2
Por Babuino Auction House
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 313:

GOUIACHE SORRENTO

Vendido por: €650
Comissão da leiloeira: 25%
22.9.21 em Babuino Auction House

GOUIACHE SORRENTO

PITTORE NAPOLETANO, INIZIO XX SECOLO

SORRENTO
Gouache su carta, cm. 26 x 36
Sottotitolata
Cornice in radica di olmo

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Alcune gore nella parte centrale del cielo