Leilão 224 Parte 2
Por Babuino Auction House
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 326:

COFANETTO DA TOLETTA INTARSIATO

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 25%
22.9.21 em Babuino Auction House

COFANETTO IN RADICA DI TUJA, FRANCIA PERIODO NAPOLEONE III
con intarsi in ottone, madreperla e legni di frutto.
Interno a toletta.
Misure cm. 12 x 25 x 18.
Mancanze alla placcatura.