פריט 470:
RESTI DI SETA DIPINTA
נמכר ב: €40
RESTI DI SETA DIPINTA
IGNOTO PITTORE, XX SECOLO
IRIS CON UCCELLI
Resti di seta dipinta, cm. 150 x 110
In cornice
CONDIZIONI
Numerosi strappi e mancanze