Leilão 224 Parte 3
Por Babuino Auction House
23.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 490:

COPPA IN ARGENTO DORATO, PUIFORCAT FRANCIA

Vendido por: €600
Comissão da leiloeira: 25%
23.9.21 em Babuino Auction House

COPPA IN ARGENTO DORATO, FRANCIA XX SECOLO
con base baccellata e corpo svasato con ornati a fiori, foglie e conchiglie.
Argentiere Emile Puiforcat.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 14 x 10, peso gr. 410.