מכירה פומבית 224 חלק ג'
23.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 493:
PICCOLO TANKARD NIELLATO, PUNZONE MOSCA XIX SECOLO
נמכר ב: €2,600
PICCOLO TANKARD IN ARGENTO NIELLATO, PUNZONE MOSCA XIX SECOLO
con corpo inciso a riserve con vedute di citt�.
Argentiere Pavel Fedrorovic Sazikov, saggiatore Viktor Savinkov.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 13 x 9 x 13, peso gr. 429.