Аукцион Online 15 Watches
от Galerias da Vandoma
5.10.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Португалия
Relógios de bolso

ЛОТ 8:

Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 5.10.21 в Galerias da Vandoma

Relógio de bolso CYMA, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração árabe, ponteiro de segundos, caixa em aço. Sinais de uso, defeitos no mostrador, mecanismo não funciona. Dim: 49 mm de diâmetro