Leilão Online 15 Relógios
Por Galerias da Vandoma
5.10.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

Relógios de bolso

LOTE 29:

Relógio de bolso Chronomètre ETERNA, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração árabe, ponteiro de segundos, caixa em metal. Sinais de uso, mecanismo não funciona, defeitos no mostrador, vidro partido. Dim: 50 mm de diâmetro