Leilão Online 15 Relógios
Por Galerias da Vandoma
5.10.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

Relógios de bolso

LOTE 35:

Relógio de bolso Vencedor A. B., Marque Deposée, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração árabe, caixa em aço. Sinais de uso, mecanismo não funciona, defeitos no mostrador. Dim: 48 mm de diâmetro