Leilão Online 15 Relógios
5.10.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

Relógios de bolso

LOTE 46:

15

Relógio de bolso Roskopf Patent, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração romana e árabe, caixa em aço. Sinais de uso, mecanismo não funciona, ponteiro dos minutos solto, defeitos no mostrador, vidro estalado. Dim: 57 mm de diâmetro