Leilão 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 7:
BARTHOLOMEUS SPRANGER, SEGUIDOR DEL S.XVIIINOLI ME TANGEREÓleo sobre lienzo de 67,5 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €750
Preço inicial:
€
750
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|