Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 20:

JOYERO FRANCÉS, SIGLO XVIII13 x 13 x 36 cm

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

JOYERO FRANCÉS, SIGLO XVIII
13 x 13 x 36 cm
En forma sinuosa, forrado en terciopelo azul con apliques en forma de volutas en metal plateado, el interior esta acolchado.
Terciopelo desgastado y deterioros en el interior.