Leilão 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 28:
MESA AUXILIAR CIRCULAR CON PIE DE TRÍPODE Y TAPA CON MARQUETERÍA FLORAL CHAPEADA, FFS.SXIX - ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
80
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|