Leilão 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 36:
JARRÓN DE PORCELANA ESMALTADA EN ROSA. FRANCIA, FFS. S. XIXAltura: 39 cm
Comissão da leiloeira: 21%