Leilão 21SA Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 36:

JARRÓN DE PORCELANA ESMALTADA EN ROSA. FRANCIA, FFS. S. XIXAltura: 39 cm
Decorado con busto ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

JARRÓN DE PORCELANA ESMALTADA EN ROSA. FRANCIA, FFS. S. XIX
Altura: 39 cm
Decorado con busto de dama en una cartela dorada y realces dorados.
Pequeñas faltas en el dorado.