Leilão 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 38:
LA PESCA MILAGROSA, S.XIX, COPIA DEL ORIGINAL DE RUBENS (1577 - 1640). Pintor flamencoÓleo sobre ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €1 000
Preço inicial:
€
1 000
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|