Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 44:

Vendido por: €150
95
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

CHA (ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX)
PAISAJE ARBOLADO
Óleo sobre cartón de 27 x 35 cm.
Firmado "CHA" en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera ebonizada sin cristal.