Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 61:

60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

ABANICO CON VARILLAJE EN MADERA Y PINTADO A MANO ENMARCADO. S. XX
Medida abierto: 28 cm.
Realizado con varillaje en madera pintada en blanco con decoración dorada de roleos, país en tela pintada a mano con motivos florales.
Enmarcado con cristal: 38 x 56 cm.