Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 80:

JARRÓN DE PORCELANA ESMALTADA Y DORADA. FRANCIA, FFS. S. XIXAltura: 29 cm.
Sin ...

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

JARRÓN DE PORCELANA ESMALTADA Y DORADA. FRANCIA, FFS. S. XIX
Altura: 29 cm.
Sin marcas
Decorado con una escenas galante y un paisaje con casa y río dentro de cartelas, junto con asas en forma de cisnes.
Faltas y restauraciones.