Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 156:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

I. BARRÉ (ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX)
MUERTE DE SAN VICENTE DE PAÚL
Óleo sobre lienzo de 24 x 32 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho como I. Barré
Marco en madera tallada y dorada decorado con hojas de acanto.
Reentelado.