LOTE 156:
I. BARRÉ (ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX)MUERTE DE SAN VICENTE DE PAÚLÓleo sobre lienzo ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
120
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|