Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 157:

Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

FRANCISCO LEIRO (1957) Pintor y escultor gallego
SIN TÍTULO, 1986
Tecnica mixta sobre cartulina de 71 x 54 cm.
Firmado y fechado en 1986 en el ángulo inferior derecho.
Sin enmarcar.