Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 182:

Vendido por: €450
450
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

ADOLFO BARNATAN (1951) Escultor parisino
SIN TÍTULO, 1998.
Escultura realizada en bronce de 55 cm. En la base firmado: Adolfo Barnatan, seriado 2/3 y fechado en 1998.