Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 189:

Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

ALFONSO GUERRA CALLE (1950). Pintor gaditano
MUJERES, 1985.
Óleo sobre lienzo de 131 x 98cm.
 Firmado "Guerra Calle" en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado al dorso en 1985.
Representando a varias mujeres labrando en el campo.
Enmarcado.