Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 275:

125
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

JOSEPH (ESCUELA CONTEMPORÁNEA S. XX)
COMPOSICIONES AZULES
Técnica mixta sobre lienzo de 65,5 x 90, 5 cm.
Firmado "Joseph" en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con remates de metal plateado de 78,5 x 110 cm.