Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 276:

Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

REPRODUCIONES DE OBRAS DE EL GGODO, Pintor Expresionista Leonés
MUJER DE LA MANO EN LA FRENTE, ESTUDIANTE, PELEA DE CABALLOS, Y PARQUE
Conjunto de cuatro esmaltes de 21,5 x 16,5 cm.
Firmados "C. Ggodo. C. Expresionista".
Con marco de madera tallada y enmarcados con cristal negro y remates dorados: 44 x 64 cm.
Leves faltas en los marcos.