Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 277:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

PARÍS, ESCUELA FRANCESA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre lienzo de 24 x 33.
Firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo y titulado "París" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 33 x 42 cm