Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 306:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

ALFREDO SALAZAR (1936) Pintor madrileño
DESNUDO, 1994
Pastel sobre papel de 38 x 45 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal

Estimación de Artprice: 150 - 200 €