Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 316:

160
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

JOSE SANTIAÑEZ (1922) Pintor barcelonés
SIN TÍTULO
Acrílico sobre papel de 58,5 x 42 cm.
Sin enmarcar.
Roto.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.