Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 322:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

JULIO AUGUSTO ZACHRISSON ACEBEDO (1930) Pintor panameño
SERIE LA MANIGUA II, 2004
Grabado de 65.5 x 50 cm.
Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Numerado a lápiz 61/99 en el ángulo inferior izquierdo.
Sin marco.