Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 327:

180
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

FERMÍN RAMÍREZ (1955) Pintor madrileño
GENERÉS DE SUMMA
Acrílico sobre tabla de 122,5 x 180 cm.
Firmado y fechado "Fermín Ramírez, 1991" en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso firmado, fechado y titulado.
Sin enmarcar.