Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 330:

70
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

FERRÁN GARCIA SEVILLA (1949) Pintor mayorquín
RATO 4. 1996
Aguafuerte de 76 x 56,5 cm.
Firmada y numerada a lápiz 13/40. Enmarcado con cristal: 79 x 59 cm. Marco con desperfectos.

Estimación Art Price: 200 €