Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 332:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

GENARO LAHUERTA (1905-1985) Pintor valenciano
ESTUDIO DE DESNUDO
Dibujo de 36 x 25 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con polietileno: 63 x 43 cm.

Estimación Artprice: 200€