Leilão 21SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 355:

MÁSCARA AFRICANA DE MADERA TALLADA Y POLICROMADA 58 x 21 x 32.5 cm
Con peana

Vendido por: €160
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.9.21 em Sala Retiro

MÁSCARA AFRICANA DE MADERA TALLADA Y POLICROMADA
 58 x 21 x 32.5 cm
Con peana