Leilão 79 Parte 1 MILANO DECOR AUCTION WEEK - DESIGN (N° 79)
22.9.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália

I tornata (lotti 1-279): mercoledì 22 SETTEMBRE dalle ore 15:00

II tornata (lotti 280-550): giovedì 23 SETTEMBRE dalle ore 15:00

LOTE 22:

Tavolino in legno laccato e legni pregiati nello stile di Gio Ponti (Milano, 1891-1979). XX secolo.
Misure : ...

Vendido por: €750
1
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Misure : Lung. cm. 111 Alt. cm. 46 Prof. cm. 48 ca.