מכירה פומבית 4/2021 חלק א'
Antiques & Works of Art
Leiloeira Soares & Mendonça
צור קשר עם בית המכירות
25.10.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 8:
Espelho de parede, com moldura de madeira entalhada, pintada e dourada. Com picos de caruncho. Alt. 0,75 x 0,40.
נמכר ב: €32
€30 - €100
מע"מ: 23% על העמלה בלבד