Netsukes Septiembre
Por Sala de Ventas Barcelona
30.9.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 1:

90
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
30.9.21 en Sala de Ventas Barcelona

Netsuke de estilo Edo. Firmado en la base. En resina tallada representado dos cachorros jugando, 22x 35x 25 mm. 18,37 gr. An Edo style resin netsuke portraying a pair of puppies playing, 22x35x25 mm. 18,37 gr.