Leilão 292
September's Auction
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 3:
Escuela catalana, s.XVII-XVIII. Virgen sedente. Figura en terracota policromada. Custodiada en urna de metacrilato. ...
mais......
|
|
|
Preço estimado :
€
800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|