Leilão 292
September's Auction
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 15:
Escuela española, s.XVIII. San Antonio. Escultura en madera tallada y policromada. 28,5 x 12 x 10 cm. Presenta falta.
400 - €500
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas