Leilão 292
September's Auction
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 17:
Escuela española, s.XVIII. Adoración de los pastores. Altorrelieve en madera tallada. Enmarcado. 60 x 45 x 15 cm. ...
mais......
|
|
|
Preço estimado :
€
1 100 - €1 400
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|