Leilão 292
September's Auction
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 24:
Escuela alemana, s.XIX. San Erasmo de Formia. Relieve en madera tallada, policromada y dorada. 80 x 26 cm.
500 - €600
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas