Leilão 292
September's Auction
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 28:
Escuela italiana, fles. del s.XVIII. Magdalena penitente. Escultura en alabastro tallado. 10 x 26 x 10,5 cm.
1 400 - €1 700
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas