Leilão 292
September's Auction
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 43:
Escuela flamenca, s.XVI. Resurrección de Lázaro. Óleo sobre tabla. 75 x 106 cm. |
4 500 - €5 500
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas