Leilão 292
September's Auction
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 46:
Escuela flamenca, s.XVII. La Verónica con la Santa Faz. Óleo sobre cobre. 29 x 21 cm. |
1 000 - €1 300
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas